Cerca nel sito

 
Ti trovi qui: Comune » Giunta comunale

Giunta comunale

SINDACO

Sindaco Martini Morena
sindaco@comune.rossano.vi.it
martini.morena@comune.rossano.vi.it

 

VICE SINDACO ASSESSORATO AL BILANCIO, AFFARI GENERALI, QUARTIERI E LORO COMITATI, SICUREZZA

Assessore - Vice Sindaco Berton Davide
berton.davide@comune.rossano.vi.it

 

ASSESSORATO POLITICHE SOCIALI, CULTURA, SPORTELLO LAVORO, ASSOCIAZIONI

Assessore Zonta Marco
zonta.marco@comune.rossano.vi.it

 

ASSESSORATO ALLE PARI OPPORTUNITA', DISABILITA',  POLITICHE DELLA FAMIGLIA E DELL'INFANZIA

Assessore Battaglin Helga
battaglin.helga@comune.rossano.vi.it

 
ASSESSORATO ALL'ISTRUZIONE, ATTIVITA' PRODUTTIVE, AMBIENTE, ECOLOGIA

Assessore Lando Doris
lando.doris@comune.rossano.vi.it

 
 
Realizzato da w-easy